西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 14:20発

所要時間(概算)
14:19発 中野団地
14:19着
14:19発
遺跡公園
14:20着
14:20発
中野北小
14:21着
14:21発
中野山王 1分
14:23着
14:23発
稲荷坂下 3分
14:24着
14:24発
川口川橋 4分
14:25着
14:25発
暁町1丁目 5分
14:26着
14:26発
暁橋 6分
14:27着
14:27発
八王子郵便局 7分
14:29着
14:29発
浅川大橋南 9分
14:31着
14:31発
横山町 11分
14:37着
14:37発
八王子駅北口 17分
14:39着
京王八王子駅 19分