西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:39発 中野団地
13:39着
13:39発
遺跡公園
13:40着
13:40発
中野北小
13:41着
13:41発
中野山王 1分
13:43着
13:43発
稲荷坂下 3分
13:44着
13:44発
川口川橋 4分
13:45着
13:45発
暁町1丁目 5分
13:46着
13:46発
暁橋 6分
13:47着
13:47発
八王子郵便局 7分
13:49着
13:49発
浅川大橋南 9分
13:51着
13:51発
横山町 11分
13:57着
13:57発
八王子駅北口 17分
13:59着
京王八王子駅 19分