西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 12:20発

所要時間(概算)
12:19発 中野団地
12:19着
12:19発
遺跡公園
12:20着
12:20発
中野北小
12:21着
12:21発
中野山王 1分
12:23着
12:23発
稲荷坂下 3分
12:24着
12:24発
川口川橋 4分
12:25着
12:25発
暁町1丁目 5分
12:26着
12:26発
暁橋 6分
12:27着
12:27発
八王子郵便局 7分
12:29着
12:29発
浅川大橋南 9分
12:31着
12:31発
横山町 11分
12:37着
12:37発
八王子駅北口 17分
12:39着
京王八王子駅 19分