西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:39発 中野団地
11:39着
11:39発
遺跡公園
11:40着
11:40発
中野北小
11:41着
11:41発
中野山王 1分
11:43着
11:43発
稲荷坂下 3分
11:44着
11:44発
川口川橋 4分
11:45着
11:45発
暁町1丁目 5分
11:46着
11:46発
暁橋 6分
11:47着
11:47発
八王子郵便局 7分
11:49着
11:49発
浅川大橋南 9分
11:51着
11:51発
横山町 11分
11:57着
11:57発
八王子駅北口 17分
11:59着
京王八王子駅 19分