西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 11:00発

所要時間(概算)
10:59発 中野団地
10:59着
10:59発
遺跡公園
11:00着
11:00発
中野北小
11:01着
11:01発
中野山王 1分
11:03着
11:03発
稲荷坂下 3分
11:04着
11:04発
川口川橋 4分
11:05着
11:05発
暁町1丁目 5分
11:06着
11:06発
暁橋 6分
11:07着
11:07発
八王子郵便局 7分
11:09着
11:09発
浅川大橋南 9分
11:11着
11:11発
横山町 11分
11:17着
11:17発
八王子駅北口 17分
11:19着
京王八王子駅 19分