西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 10:20発

所要時間(概算)
10:19発 中野団地
10:19着
10:19発
遺跡公園
10:20着
10:20発
中野北小
10:21着
10:21発
中野山王 1分
10:23着
10:23発
稲荷坂下 3分
10:24着
10:24発
川口川橋 4分
10:25着
10:25発
暁町1丁目 5分
10:26着
10:26発
暁橋 6分
10:27着
10:27発
八王子郵便局 7分
10:29着
10:29発
浅川大橋南 9分
10:31着
10:31発
横山町 11分
10:37着
10:37発
八王子駅北口 17分
10:39着
京王八王子駅 19分