西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 09:21発

所要時間(概算)
09:20発 中野団地
09:20着
09:20発
遺跡公園
09:21着
09:21発
中野北小
09:22着
09:22発
中野山王 1分
09:24着
09:24発
稲荷坂下 3分
09:25着
09:25発
川口川橋 4分
09:26着
09:26発
暁町1丁目 5分
09:27着
09:27発
暁橋 6分
09:28着
09:28発
八王子郵便局 7分
09:30着
09:30発
浅川大橋南 9分
09:32着
09:32発
横山町 11分
09:38着
09:38発
八王子駅北口 17分
09:40着
京王八王子駅 19分