西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 09:06発

所要時間(概算)
09:05発 中野団地
09:05着
09:05発
遺跡公園
09:06着
09:06発
中野北小
09:07着
09:07発
中野山王 1分
09:09着
09:09発
稲荷坂下 3分
09:10着
09:10発
川口川橋 4分
09:11着
09:11発
暁町1丁目 5分
09:12着
09:12発
暁橋 6分
09:15着
09:15発
八王子郵便局 9分
09:17着
09:17発
浅川大橋南 11分
09:19着
09:19発
横山町 13分
09:27着
09:27発
八王子駅北口 21分
09:29着
京王八王子駅 23分