西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 08:35発

所要時間(概算)
08:34発 中野団地
08:34着
08:34発
遺跡公園
08:35着
08:35発
中野北小
08:36着
08:36発
中野山王 1分
08:38着
08:38発
稲荷坂下 3分
08:39着
08:39発
川口川橋 4分
08:40着
08:40発
暁町1丁目 5分
08:41着
08:41発
暁橋 6分
08:44着
08:44発
八王子郵便局 9分
08:46着
08:46発
浅川大橋南 11分
08:48着
08:48発
横山町 13分
08:56着
08:56発
八王子駅北口 21分
08:58着
京王八王子駅 23分