西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 08:11発

所要時間(概算)
08:10発 中野団地
08:10着
08:10発
遺跡公園
08:11着
08:11発
中野北小
08:12着
08:12発
中野山王 1分
08:14着
08:14発
稲荷坂下 3分
08:15着
08:15発
川口川橋 4分
08:16着
08:16発
暁町1丁目 5分
08:17着
08:17発
暁橋 6分
08:20着
08:20発
八王子郵便局 9分
08:22着
08:22発
浅川大橋南 11分
08:24着
08:24発
横山町 13分
08:32着
08:32発
八王子駅北口 21分
08:34着
京王八王子駅 23分