西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:47発 中野団地
07:47着
07:47発
遺跡公園
07:48着
07:48発
中野北小
07:49着
07:49発
中野山王 1分
07:51着
07:51発
稲荷坂下 3分
07:52着
07:52発
川口川橋 4分
07:53着
07:53発
暁町1丁目 5分
07:54着
07:54発
暁橋 6分
07:57着
07:57発
八王子郵便局 9分
07:59着
07:59発
浅川大橋南 11分
08:01着
08:01発
横山町 13分
08:09着
08:09発
八王子駅北口 21分
08:11着
京王八王子駅 23分