西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:33発 中野団地
07:33着
07:33発
遺跡公園
07:34着
07:34発
中野北小
07:35着
07:35発
中野山王 1分
07:37着
07:37発
稲荷坂下 3分
07:38着
07:38発
川口川橋 4分
07:39着
07:39発
暁町1丁目 5分
07:40着
07:40発
暁橋 6分
07:43着
07:43発
八王子郵便局 9分
07:45着
07:45発
浅川大橋南 11分
07:47着
07:47発
横山町 13分
07:55着
07:55発
八王子駅北口 21分
07:57着
京王八王子駅 23分