西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 07:14発

所要時間(概算)
07:13発 中野団地
07:13着
07:13発
遺跡公園
07:14着
07:14発
中野北小
07:15着
07:15発
中野山王 1分
07:17着
07:17発
稲荷坂下 3分
07:18着
07:18発
川口川橋 4分
07:19着
07:19発
暁町1丁目 5分
07:20着
07:20発
暁橋 6分
07:23着
07:23発
八王子郵便局 9分
07:25着
07:25発
浅川大橋南 11分
07:27着
07:27発
横山町 13分
07:35着
07:35発
八王子駅北口 21分
07:37着
京王八王子駅 23分