西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 07:01発

所要時間(概算)
07:00発 中野団地
07:00着
07:00発
遺跡公園
07:01着
07:01発
中野北小
07:02着
07:02発
中野山王 1分
07:04着
07:04発
稲荷坂下 3分
07:05着
07:05発
川口川橋 4分
07:06着
07:06発
暁町1丁目 5分
07:07着
07:07発
暁橋 6分
07:10着
07:10発
八王子郵便局 9分
07:12着
07:12発
浅川大橋南 11分
07:14着
07:14発
横山町 13分
07:22着
07:22発
八王子駅北口 21分
07:24着
京王八王子駅 23分