西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:47発 中野団地
06:47着
06:47発
遺跡公園
06:48着
06:48発
中野北小
06:49着
06:49発
中野山王 1分
06:51着
06:51発
稲荷坂下 3分
06:52着
06:52発
川口川橋 4分
06:53着
06:53発
暁町1丁目 5分
06:54着
06:54発
暁橋 6分
06:57着
06:57発
八王子郵便局 9分
06:59着
06:59発
浅川大橋南 11分
07:01着
07:01発
横山町 13分
07:09着
07:09発
八王子駅北口 21分
07:11着
京王八王子駅 23分