西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 06:03発

所要時間(概算)
06:02発 中野団地
06:02着
06:02発
遺跡公園
06:03着
06:03発
中野北小
06:04着
06:04発
中野山王 1分
06:06着
06:06発
稲荷坂下 3分
06:07着
06:07発
川口川橋 4分
06:08着
06:08発
暁町1丁目 5分
06:09着
06:09発
暁橋 6分
06:10着
06:10発
八王子郵便局 7分
06:12着
06:12発
浅川大橋南 9分
06:14着
06:14発
横山町 11分
06:20着
06:20発
八王子駅北口 17分
06:22着
京王八王子駅 19分