西東京バス暁21系統
京王八王子駅方面

中野北小:2019年12月9日(月) 05:11発

所要時間(概算)
05:10発 中野団地
05:10着
05:10発
遺跡公園
05:11着
05:11発
中野北小
05:12着
05:12発
中野山王 1分
05:14着
05:14発
稲荷坂下 3分
05:15着
05:15発
川口川橋 4分
05:16着
05:16発
暁町1丁目 5分
05:17着
05:17発
暁橋 6分
05:18着
05:18発
八王子郵便局 7分
05:20着
05:20発
浅川大橋南 9分
05:22着
05:22発
横山町 11分
05:28着
05:28発
八王子駅北口 17分
05:30着
京王八王子駅 19分