西東京バス五30系統
福生駅方面
多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 18:05発
所要時間(概算) |
---|
18:05着 18:05発 |
多摩聖地霊園前(萓窪) |
18:06着 18:06発 |
羽生 | 1分 |
18:07着 18:07発 |
諏訪下橋 | 2分 |
18:08着 18:08発 |
落合 | 3分 |
18:09着 18:09発 |
日の出折返場 | 4分 |
18:10着 18:10発 |
文化の森入口 | 5分 |
18:11着 18:11発 |
塩沢寳光寺前 | 6分 |
18:12着 18:12発 |
上平井 | 7分 |
18:12着 18:12発 |
中平井 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
下平井 | 9分 |
18:15着 18:15発 |
三吉野 | 10分 |
18:16着 18:16発 |
尾崎(あきる野) | 11分 |
18:16着 18:16発 |
尾崎観音 | 11分 |
18:18着 18:18発 |
菅瀬橋 | 13分 |
18:19着 18:19発 |
小宮久保橋 | 14分 |
18:20着 18:20発 |
瀬戸岡御堂橋 | 15分 |
18:21着 18:21発 |
あきる野市民球場 | 16分 |
18:22着 18:22発 |
門前 | 17分 |
18:24着 18:24発 |
草花 | 19分 |
18:25着 18:25発 |
下草花 | 20分 |
18:26着 18:26発 |
花之岡 | 21分 |
18:27着 18:27発 |
永田橋 | 22分 |
18:28着 18:28発 |
長沢 | 23分 |
18:35着 |
福生駅 | 30分 |