西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:18発

所要時間(概算)
20:20着
20:20発
八王子駅北口 2分
20:22着
20:22発
横山町 4分
20:24着
20:24発
浅川大橋南 6分
20:25着
20:25発
八王子郵便局 7分
20:29着
20:29発
天神前 11分
20:30着
20:30発
谷野町南 12分
20:31着
20:31発
谷野町 13分