西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:33発

所要時間(概算)
19:35着
19:35発
八王子駅北口 2分
19:37着
19:37発
横山町 4分
19:39着
19:39発
浅川大橋南 6分
19:40着
19:40発
八王子郵便局 7分
19:44着
19:44発
天神前 11分
19:45着
19:45発
谷野町南 12分
19:46着
19:46発
谷野町 13分