西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:18発

所要時間(概算)
19:20着
19:20発
八王子駅北口 2分
19:22着
19:22発
横山町 4分
19:24着
19:24発
浅川大橋南 6分
19:25着
19:25発
八王子郵便局 7分
19:29着
19:29発
天神前 11分
19:30着
19:30発
谷野町南 12分
19:31着
19:31発
谷野町 13分