西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:33発

所要時間(概算)
18:35着
18:35発
八王子駅北口 2分
18:37着
18:37発
横山町 4分
18:39着
18:39発
浅川大橋南 6分
18:40着
18:40発
八王子郵便局 7分
18:44着
18:44発
天神前 11分
18:45着
18:45発
谷野町南 12分
18:46着
18:46発
谷野町 13分