西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
八王子駅北口 2分
18:22着
18:22発
横山町 4分
18:24着
18:24発
浅川大橋南 6分
18:25着
18:25発
八王子郵便局 7分
18:29着
18:29発
天神前 11分
18:30着
18:30発
谷野町南 12分
18:31着
18:31発
谷野町 13分