西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
八王子駅北口 2分
17:37着
17:37発
横山町 4分
17:39着
17:39発
浅川大橋南 6分
17:40着
17:40発
八王子郵便局 7分
17:44着
17:44発
天神前 11分
17:45着
17:45発
谷野町南 12分
17:46着
17:46発
谷野町 13分