西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:18発

所要時間(概算)
16:20着
16:20発
八王子駅北口 2分
16:22着
16:22発
横山町 4分
16:24着
16:24発
浅川大橋南 6分
16:25着
16:25発
八王子郵便局 7分
16:29着
16:29発
天神前 11分
16:30着
16:30発
谷野町南 12分
16:31着
16:31発
谷野町 13分