西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:01発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
八王子駅北口 2分
16:05着
16:05発
横山町 4分
16:07着
16:07発
浅川大橋南 6分
16:08着
16:08発
八王子郵便局 7分
16:12着
16:12発
天神前 11分
16:13着
16:13発
谷野町南 12分
16:14着
16:14発
谷野町 13分