西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:53発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
八王子駅北口 2分
15:57着
15:57発
横山町 4分
15:59着
15:59発
浅川大橋南 6分
16:00着
16:00発
八王子郵便局 7分
16:04着
16:04発
天神前 11分
16:05着
16:05発
谷野町南 12分
16:06着
16:06発
谷野町 13分