西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:33発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
八王子駅北口 2分
15:37着
15:37発
横山町 4分
15:39着
15:39発
浅川大橋南 6分
15:40着
15:40発
八王子郵便局 7分
15:44着
15:44発
天神前 11分
15:45着
15:45発
谷野町南 12分
15:46着
15:46発
谷野町 13分