西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:13発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
八王子駅北口 2分
15:17着
15:17発
横山町 4分
15:19着
15:19発
浅川大橋南 6分
15:20着
15:20発
八王子郵便局 7分
15:24着
15:24発
天神前 11分
15:25着
15:25発
谷野町南 12分
15:26着
15:26発
谷野町 13分