西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:53発

所要時間(概算)
14:55着
14:55発
八王子駅北口 2分
14:57着
14:57発
横山町 4分
14:59着
14:59発
浅川大橋南 6分
15:00着
15:00発
八王子郵便局 7分
15:04着
15:04発
天神前 11分
15:05着
15:05発
谷野町南 12分
15:06着
15:06発
谷野町 13分