西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
八王子駅北口 2分
14:37着
14:37発
横山町 4分
14:39着
14:39発
浅川大橋南 6分
14:40着
14:40発
八王子郵便局 7分
14:44着
14:44発
天神前 11分
14:45着
14:45発
谷野町南 12分
14:46着
14:46発
谷野町 13分