西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:13発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
八王子駅北口 2分
14:17着
14:17発
横山町 4分
14:19着
14:19発
浅川大橋南 6分
14:20着
14:20発
八王子郵便局 7分
14:24着
14:24発
天神前 11分
14:25着
14:25発
谷野町南 12分
14:26着
14:26発
谷野町 13分