西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:53発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
八王子駅北口 2分
13:57着
13:57発
横山町 4分
13:59着
13:59発
浅川大橋南 6分
14:00着
14:00発
八王子郵便局 7分
14:04着
14:04発
天神前 11分
14:05着
14:05発
谷野町南 12分
14:06着
14:06発
谷野町 13分