西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:13発

所要時間(概算)
13:15着
13:15発
八王子駅北口 2分
13:17着
13:17発
横山町 4分
13:19着
13:19発
浅川大橋南 6分
13:20着
13:20発
八王子郵便局 7分
13:24着
13:24発
天神前 11分
13:25着
13:25発
谷野町南 12分
13:26着
13:26発
谷野町 13分