西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:53発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
八王子駅北口 2分
12:57着
12:57発
横山町 4分
12:59着
12:59発
浅川大橋南 6分
13:00着
13:00発
八王子郵便局 7分
13:04着
13:04発
天神前 11分
13:05着
13:05発
谷野町南 12分
13:06着
13:06発
谷野町 13分