西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:41発

所要時間(概算)
12:43着
12:43発
八王子駅北口 2分
12:45着
12:45発
横山町 4分
12:47着
12:47発
浅川大橋南 6分
12:48着
12:48発
八王子郵便局 7分
12:52着
12:52発
天神前 11分
12:53着
12:53発
谷野町南 12分
12:54着
12:54発
谷野町 13分