西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
八王子駅北口 2分
12:35着
12:35発
横山町 4分
12:37着
12:37発
浅川大橋南 6分
12:38着
12:38発
八王子郵便局 7分
12:42着
12:42発
天神前 11分
12:43着
12:43発
谷野町南 12分
12:44着
12:44発
谷野町 13分