西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:13発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
八王子駅北口 2分
12:17着
12:17発
横山町 4分
12:19着
12:19発
浅川大橋南 6分
12:20着
12:20発
八王子郵便局 7分
12:24着
12:24発
天神前 11分
12:25着
12:25発
谷野町南 12分
12:26着
12:26発
谷野町 13分