西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:53発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
八王子駅北口 2分
11:57着
11:57発
横山町 4分
11:59着
11:59発
浅川大橋南 6分
12:00着
12:00発
八王子郵便局 7分
12:04着
12:04発
天神前 11分
12:05着
12:05発
谷野町南 12分
12:06着
12:06発
谷野町 13分