西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:33発

所要時間(概算)
11:35着
11:35発
八王子駅北口 2分
11:37着
11:37発
横山町 4分
11:39着
11:39発
浅川大橋南 6分
11:40着
11:40発
八王子郵便局 7分
11:44着
11:44発
天神前 11分
11:45着
11:45発
谷野町南 12分
11:46着
11:46発
谷野町 13分