西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:11発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
八王子駅北口 2分
11:15着
11:15発
横山町 4分
11:17着
11:17発
浅川大橋南 6分
11:18着
11:18発
八王子郵便局 7分
11:22着
11:22発
天神前 11分
11:23着
11:23発
谷野町南 12分
11:24着
11:24発
谷野町 13分