西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
八王子駅北口 2分
16:57着
16:57発
横山町 4分
16:59着
16:59発
浅川大橋南 6分
17:00着
17:00発
八王子郵便局 7分
17:04着
17:04発
天神前 11分
17:05着
17:05発
谷野町南 12分
17:06着
17:06発
谷野町 13分