西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:33発

所要時間(概算)
10:35着
10:35発
八王子駅北口 2分
10:37着
10:37発
横山町 4分
10:39着
10:39発
浅川大橋南 6分
10:40着
10:40発
八王子郵便局 7分
10:44着
10:44発
天神前 11分
10:45着
10:45発
谷野町南 12分
10:46着
10:46発
谷野町 13分