西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:53発

所要時間(概算)
19:55着
19:55発
八王子駅北口 2分
19:57着
19:57発
横山町 4分
19:59着
19:59発
浅川大橋南 6分
20:00着
20:00発
八王子郵便局 7分
20:04着
20:04発
天神前 11分
20:05着
20:05発
谷野町南 12分
20:06着
20:06発
谷野町 13分