西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:55着
18:55発
八王子駅北口 2分
18:57着
18:57発
横山町 4分
18:59着
18:59発
浅川大橋南 6分
19:00着
19:00発
八王子郵便局 7分
19:04着
19:04発
天神前 11分
19:05着
19:05発
谷野町南 12分
19:06着
19:06発
谷野町 13分