西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:53発

所要時間(概算)
10:55着
10:55発
八王子駅北口 2分
10:57着
10:57発
横山町 4分
10:59着
10:59発
浅川大橋南 6分
11:00着
11:00発
八王子郵便局 7分
11:04着
11:04発
天神前 11分
11:05着
11:05発
谷野町南 12分
11:06着
11:06発
谷野町 13分