西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
八王子駅北口 2分
20:57着
20:57発
横山町 4分
20:59着
20:59発
浅川大橋南 6分
21:00着
21:00発
八王子郵便局 7分
21:04着
21:04発
天神前 11分
21:05着
21:05発
谷野町南 12分
21:06着
21:06発
谷野町 13分