西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:53発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
八王子駅北口 2分
17:57着
17:57発
横山町 4分
17:59着
17:59発
浅川大橋南 6分
18:00着
18:00発
八王子郵便局 7分
18:04着
18:04発
天神前 11分
18:05着
18:05発
谷野町南 12分
18:06着
18:06発
谷野町 13分