西東京バスひ02系統
創価大東京富士美術館(正門)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:18発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
八王子駅北口 2分
17:22着
17:22発
横山町 4分
17:24着
17:24発
浅川大橋南 6分
17:25着
17:25発
八王子郵便局 7分
17:29着
17:29発
天神前 11分
17:30着
17:30発
谷野町南 12分
17:31着
17:31発
谷野町 13分