西東京バス河11系統
河辺駅北口方面
宮の前(青梅):2021年12月6日(月) 16:28発
所要時間(概算) |
---|
16:28着 16:28発 |
宮の前(青梅) |
16:29着 16:29発 |
今寺 | 1分 |
16:30着 16:30発 |
藤橋小 | 2分 |
16:32着 16:32発 |
八雲神社 | 4分 |
16:33着 16:33発 |
藤橋 | 5分 |
16:34着 16:34発 |
七日市場 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
峠下 | 8分 |
16:37着 16:37発 |
市営住宅(青梅) | 9分 |
16:37着 16:37発 |
木野下神社 | 9分 |
16:38着 16:38発 |
木野下 | 10分 |
16:39着 16:39発 |
谷野 | 11分 |
16:40着 16:40発 |
塩船観音入口 | 12分 |
16:41着 16:41発 |
青梅慶友病院 | 13分 |
16:41着 16:41発 |
霞橋 | 13分 |
16:42着 16:42発 |
JA西東京 | 14分 |
16:43着 16:43発 |
看護学校入口 | 15分 |
16:48着 16:48発 |
青梅看護専門学校 | 20分 |
16:49着 16:49発 |
大門 | 21分 |
16:50着 16:50発 |
野上町3丁目 | 22分 |
16:50着 16:50発 |
霞台第二住宅 | 22分 |
16:51着 16:51発 |
河辺北 | 23分 |
16:51着 16:51発 |
河辺駅入口 | 23分 |
16:57着 |
河辺駅北口 | 29分 |